Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Редуксин, день за днем.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 23:39
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #535
Девочка--припевочка
Ветеран
 
Аватар для Девочка--припевочка
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м."Ломоносовская",правый берег за Володарским мостом
Сообщений: 785


Пила полтора года назад отмененную и запрещенную ныне МЕРИДИА. За пол-года сбросила 10 кг-11 кг. Похудела на 2 размера. Первое время (неделю-две) было сильное сердцебиение в течение 30-40 мин сразу после приема, потом, видимо, организм привык и все прошло. С ума не сошла, депрессиями не страдала. Повышенной потливости и супер жажды не было. Был небольшой сушняк иногда, но я по жизни мало воды пью, и почти не потею.Пила 9 месяцев. После эффект престал вообще проявляться!!!! не то достигла того крайнего веса по возрасту, не то организм привык и перестал реагировать. Но, к сожалению через год все набрала обратно,но у меня возраст уже не девочкин, а обмен веществ с возрастом все больше замедляется, есть генетическая предрасположенность к полноте (мама и обе бабушки из разряда пышек).ДА И ПИРОЖКИ Я ДЮБЛЮ!!!! МУЧНОЕ ДЛЯ МЕНЯ НАРКОТИК!!!
Вот сейчас пробую опять скинуть, но уже на Редуксине. Только начала. Есть не хочется. Пока ушло только 0,5 кг. Но судить еще рано. А рецепты на него может выписать гинеколог или эндокринолог. Я перед приемом первый раз советовалась с эндокринологом, она разрешила мне его принимать,т.к. нет хронических заболеваний и с щитовиткой все в порядке . Хоть и весила я не тонну.
Вот новый рецепт пойду к гинекологу писать--по старому 2-х годичной давности уговорила продать в последний раз. Рецепт тогда и гинеколог, и эндокринолог выписали без проблем.
Девочка--припевочка is offline   Цитировать ·