Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 00:27   #38
Inchik
Старожил
 
Аватар для Inchik
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
Девушки! Зря Вы так! Очень сложно судить о людях не пообщавшись и не увидев всё своими глазами. 500р. стоит пробное индивидуаль. занятие! А абонемент на месяц (8 занятий) - 3.500. Сейчас везде на Ваське такие цены (имеются в виду коммерческие образования,не государственные) В общем выбор есть,но качество предоставляемых услух на высшем уровне, на данный момент ТОЛЬКО В СМАРТ СТУДИИ (эт мой личный опыт). Никто никого не уговаривает! Все вольны вибирать что лучше для Вас и Вашего ребёнка! А этот топ и создан для того,чтобы делится отзывами..а не....
Мария, здравствуйте, я Инна администратор Смарта. Спасибо Вам за поддержку, а то Наталью уже клевать начали!Хотелось бы отметить, что занятий в месяц 8-9 получается, через раз, ЕСЛИ МЕСЯЦ ДЛИННЫЙ, ЩЁ У НАС В ЭТИ ДЕНЬГИ ВХОДЯТ СЕМИНАРЫ И ЭКСКУРСИИ И ОБЩИЕ ПРАЗДНИКИ,это инфа для остальных, Вы это знаете.И мне показалось, что здесь топ создан для отзывов, а не для ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ! спасибо Вам,Мария! Уж молчала я про нашу Смарт Студию, чтобы бесплатную рекламу не делать, но тут не удержалась!
__________________
ИНЧИК И КРОШКА ДАНЧИК (03.11.03) И ПУПСИК КУЗЬМА (22.04.2010)
Inchik is offline   Цитировать ·