Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Довериться интуиции или переступить через себя?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 10:39
ответ для kuzena , на сообщение « а по мне так ничего страшного,человек... »
  #77
Klusha_spb
Частый гость
 
Аватар для Klusha_spb
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
а по мне так ничего страшного,человек по крайней мере сразу обозначает свою позицию,а то шифруются они все поначалу,а потом топы с комменатми-ну что ж вы за ТАКОГО замуж пошли..
может вы ему понравились и он вас эээ...проверяет?
Проверяет в каком плане? Мою реакцию на его увлечения?
Ну не знаю...лучше бы молчал...возможно я не смогла рассмотреть в нем какие-то положительные качества, потому что уже знала о его "темной" стороне =))


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
ой, ну прям ностальжи-ностальжи!
Моё первое свидание с мужем выглядело так - он вывалился из кабака на Гороховой и, не устояв на ногах (пьяный, естессно) рухнул мне под ноги. Потом поднялся, извинился, представился... и, не дожидаясь никакой реакции, схватил меня на руки и потащил к Медному всаднику... там (не рассчитывая, видимо, на второе свидание) предложил выйти за него замуж.

вот спроси меня тогда... согласилась бы я на второе свидание?
ПС - нашему браку более 20 лет =)

Нуу, всякое бывает )) Может напоили парня ))) Я к этому, кстати, проще отношусь, чем к увлечению сатанизмом )))


Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
и мнение ваше правильное, а самое главное ваше решение и ваш выбор
мало ли кому что хочется, в том числе и друзьям
попробуйте им навязать сделать что-то по-своему, сразу получите отпор и четкое "нет"
так что не стоит об этом думать и колебаться, не хотите с ним в дальнейшем общаться и точка
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
аналогично



Цитата:
Сообщение от estrella1983 Посмотреть сообщение
мне парень тоже с первого раза не понравился, снова встречаться я не захотела..думала "не мое" но он от меня не отставал, и так как-то ненавязчиво снова за мной ухаживать стал, и в какой-то момент я поняла , что влюбилась я в него)) и все плохие моменты что мне в первый раз не понравились.. они как-то позабылись
Ну молодец парень )) Добился своего )) Одно дело просто не понравился, а другое дело, когда человек тебе не подходит по моральным соображениям..может для кого-то это не так важно, а для меня очень...
Klusha_spb is offline   Цитировать ·