Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Панические атаки
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 13:13
ответ для доля , на сообщение « Девочки, всем добрый день! Извините,... »
  #6482
Хомабонус
Участник
 
Аватар для Хомабонус
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от доля Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! Извините, весь топик перечитать не смогла,состояние не то пока..Можно я вам расскажу, что со мной происходит, а вы мне скажите - похоже это на ПА или нет? Началось все это с мной четыре дня назад. Стала кружиться голова, сильно забилось сердце, все стало нереальным каким-то.Было ощущение, что потеряю сознание. Онемело лицо и руки. Подскочило давление. Родственники вызвали скорую, мне вкатали магнезию, дали анаприлин и уехали. На следующий день было только головокружение и нереальность. Потом два дня подряд повторялись такие приступы, но уже без повышенного давления. Родственники опять вызвали скорую, приехала неврологическая бригада. Сделали ЭКГ, померяли давление, сказали пить Бетагестин, Циннаризин, и уехали. Это было вчера. Пока "приступов " таких больше не было, но остается головокружение, страх и очень тревожно - не знаю как точнее описать - бъется сердце. Похоже или нет? И может ли это состояние длиться так долго? К неврологу пойду обязательно. Просто уже с ума схожу...
А до этого что-нибудь предшествовало, сильные там переживания? Потому что у меня вот конкретно накрыло с лета, когда у дочки был приступ и мне самой удалили одну трубу после ВБ.
А по состоянию очень похоже на мои приступы. Правда у меня один раз онемела одна рука и пол лица с языком с той же стороны. А нереальность, страх умереть и сойти с ума - это про меня. Еще зрение как не мое становится.
Приписываю себя к ПА и нервозным состояниям, других у меня пока тоже вариантов нет. Делала МРТ головы и сосудов головы - нечего не показало.
__________________
"Тихо листьями шурша - едет крыша не спеша".
Хомабонус is offline   Цитировать ·