Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Предновогодние невесты-декабрь 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 16:54
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #473
Apple_Blossom
Гость
 
Аватар для Apple_Blossom
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 6


А я, пожалуй, расскажу про свою свадьбу
09.12.11 мы подали заявление, а 10.12.11 был назначен день свадьбы (всё получилось быстро, т.к. нашему пузику 16 неделек было). Сначала хотели просто расписаться, без свидетелей и гостей (я никогда не хотела безумия (извините, если кого-то обидела) с кусанием каравая, выкупом и прочей ерундой), но в 6 часов вечера 09.12 всё таки нами было решено пригласить родителей, брата, свидетелей и нескольких друзей Т.к. это было суббота, да и благоприятное стечение обстоятельств - все смогли быть. дальше - интереснее. У меня был вечер на покупку платья, туфель и всего остального. Я справилась: довольна сама, доволен жених/муж, довольны все В салон я записалась только утром (регистрация была в 15 00, в Кронштадтском ЗАГСе, место восхитительное!). Жених успел не только купить наряд, но и устроить мальчишник Ресторан бронировался в день свадьбы (грузинская кухня).

Мы замечательные безумцы, которые передали своё супермега настроение всем окружающим! Впечатления самые потрясающие, мы счастливы, всем очень и очень понравилось)))

P.S. Букет был куплен тоже в день свадьбы. А от фотосессии мы радостно отказались)
Apple_Blossom is offline