Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 17:16   #1501
KatiaL
Активный участник
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 350


Нет, там обязаловки как таковой нет, правила есть, но не безумные, и действительно есть чем заняться, занятия можно выбирать.

Есть специфика режима - они начинают в 10, ложатся спать в 15. Для нас это поздно, мой вообще очень плохо днем спит, если он засыпал там, то уже не мог заснуть дома. Обед хороший из соседнего садика, очень хорошая повар, полдник-ужин они как-то мастерят сами. Завтрака нет. Я своего кормила ужином после сада, когда мы были на полном дне - к приходу домой он был голодный.

Попробуйте, если у вас срастется, то не пожалеете, там может быть хорошо для определенного типа детей.

Но у нас нашла коса на камень (не у меня, у малого и воспитателей), и в итоге именно для моего ребенка там оказалось действительно плохо. Парень у меня при этом не сахар, да и оказался он в сплошном девчачьем коллективе. Но и у воспитателей умения управится с ним без войны не хватило. А он бился своими методами очень стойко. Плохо было всем.

Там, где мы сейчас, у воспитателей навыков оказалось побольше. А также позитива, чувства юмора и терпения.

Еще из проблем серьезных - там много больных детей ходило в прошлом году.

Ну и внутренние проблемы, которые ползут от противоречия между используемой теорией и внутренними установками педагогов. (Абсолютно мое личное мнение).
KatiaL is offline   Цитировать ·