Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В этом топике полезном лечим аллергию вместе!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 19:34
ответ для Mamax , на сообщение « Улитки- как-то не серьезно :)) имхо... »
  #22920
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Анкета общая для всех, так что пишите со стороны ребенка. Выкидышей нет, соотвеТственно

А по второму вопросу я не помню уже что писала, но когда вообще было никак не ответить писала тупо не знаю и все.
Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
В самом начале - про роды и прочее - это про вас. Как родился, какие таблетки пили во время Б...я все перечисляла по карте.
Дальше - все про ребенка.

Я звонила в Равновесие - и рекомендую сделать вам также. Там по поводу анкеты так и говорят - звоните, иначе могут завернуть, если ответов будет совсем мало и по типу "не знаю".
Я этим вопросам я уже чет не помню - это какой раздел? у меня анкета была я еще и на отдельных листах писала, у меня не влезало ничего.
Потому что иногда вообще непонятна формулировка вопроса, а по телефону сразу скажут .
спасибо
Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
у меня один худой-аллергик
второй пяхляк-ТТТ-всё нормально


а кто-нибудь может подсказать дозировку?????для 1.7 г.и .5.5 лет
у меня есть, а как пить не знаю
?
нам 3,5 года , сказала пить дозировку 1000 мг., если не путаю , одну капсулу выдавливать на хлеб утром , раз в день.
Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Улитки- как-то не серьезно имхо
Как насчет черепахи? попугая? рыбки?
Почему не серьезно есть гигантские улитки ахатины , и размер хороший и тише воды ниже травы , идеальное домашнее животное

у меня подружка детям божьих коровок завела , спец. домик с лупой , детям нравится
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·