Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детей много не бывает
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 19:56
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #529
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Ой, как мы благодарны! Мы туда упали, дня четыре плотно посидели за этим - и все, решили отдохнуть Школы уже нет, растекаемся. Последнее:

А вот он - наш зайчик Вернее - три. Ане, Гале и Маше (моей единственной племяшке). Зайцы ждут - для Ани с Галей нашего Рождества, а для Маши - ее дня рождения, который почти тогда же - пятого. А к Новому году всем трем - мебель с куклами Эви



Маникюрные ножницы - чтобы видно было, насколько зайчик маленький Лешка мой 16-летний не постеснялся при всех братьях сказать, что от такой игрушки не отказался бы тоже, и не заржавело бы за ним в кармане его носить "для уюта и чтобы кусочек детства, дома и мамы". И остальные слышавшие даже не удивились У зайчишки лапки и нижние и верхние - движутся очень удобно для того, чтобы делать ему одежду

Таким образом мы открываем эру увлечения сильванским миром Купить планируем только персонажей. Немного - нашего зайчика семью каждой ко дню рождения ( у Маши уже от родителей есть семья) - маму, папу и старших сестру и брата. Как купить - пока не нашла. На Неккермане и Отто (из которых привезли нам) нет всего, только парочка позиций . Будем искать. Первая семья нужна к началу мая Домики строить и проводить настоящее освещение будем сами. Мебели уже столько, что не на одну семью хватит И - шить, вязать и крючком и спицами, вышивать и украшать самодельным кружевом и всем, что придумаем. Будем теперь смотреть в тканьках тоооненькие с мелким-мелким принтом.
Веселая девчонская жизнь будет проходить в поисках меленькой фурнитуры и всевозможных предметов обихода и способов его изготовления Я еще не забыла тот период моего собственного детства, который был посвящен этому самому счастью У нас с подружками были такие маленькие мишки из погремушек-растяжек в коляску. Кто еще с такими играл-шил?

Пришла дописать самое главное: семьи у малышей будут не зайчиковые, а котиковые, потом найду картинку в нете. Малыши будут приемные. С их помощью собираюсь отработать все, что получится само собой. Сначала малыши будут одни, и девочки буду ждать, когда же найдется семья, которая мечтает о таком ребенке - и родители, и старшие брат и сестра.
А Маша, которая не приемный ребенок сама - познакомится с этим явлением через свои игрушки Это мы с сестричкой придумали У Маши семья уже есть, тоже не зайчиковая малыш придет к ним сам, потому, что они захотели ребенка И у сестры будет возможность говорить с шестилетней Машей о моей семье на трудную тему
fosterm@ma is offline   Цитировать ·