Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Халявная красота - то, что нам нужно! #2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 02:55   #11993
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193
Отзыв Atelier Nail



Atelier Nail студия
ул. Почтамтская 13, т. 315-19-89

Нужна была депиляция, но никак не попадала в альянс. И тут на прошлой недели звонят из Ательера(находится в моем доме) и зовут в субботу к часу не депиляцию всего,"кроме волос на голове" . Попросила позвонить когда надо идти, а то обычно приходилось ждать до 30 мин. в 13:25 зашла в кабинет. Маленький уютный кабинет, с расслабляющий музыкой.Там же находится и душ,наверно, при необходимости можно воспользоваться и моделям. Мастер и ученица. Начали с бикини, Кушетка стояла у стены с зеркалом(в отличии от других УЦ,все делали с одной стороны.).Одну сторону сделала мастер, другую начала ученица, но т.к. подогреватель для воска сильно грел, решили сделать руки. Их я никогда не делала и так как на ногах ничего не было,решили показать на них. Одну руку мастер ,другую-ученица.Затем мастер решила показать на мне брови(они были оч запущены,хотела сделать коррекцию,но все времени не было-ребенок).Все брови делала сама,затем еще пинцетом..брови делала где-то минут 30-40.все сделала отлично. Затем позвонил муж-ребенок хочет спать..отпустили меня на 20-30 мин уложить ребенка,а они пока перекусили, т.к. было 15:30-16.00...пришли через 25 мин . продолжила делать бикини ученица. мастер уходила пару раз на 5 минут. Затем пришла мастер и пинцетом доделывала бикини еще минут 30 Затем перешли на подмышки.Одну-мастер,другую-ученица. Доделывала пинцетом опять мастер. Очень удивило,что мастер Наташа так тщательно все доделывала, в отличии от других УЦ(это вы сами пинцетом дома и т.д.) Ушла я в 18:00. В конце сказали 100 рэ, с собой не было, занесла позже вечером. Очень все довольна и очень все сделано аккуратно и чисто.
__________________
Kriisti is offline