Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Важно! Касается абсолютно каждого взрослого и ребенка!! Презумпция согласия.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 12:41
ответ для Pudgik , на сообщение « Я тихо замечу, в кавырнадцатый раз. У... »
  #159
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Я тихо замечу, в кавырнадцатый раз.
У Или хоть ОДНОГО, кому что-то пересадили?


Народ, ну не будьте вы идиотами, существующие законы почитайте.
я вот двоих знаю. Братья кровные, с одной и той же болячкой. ХПН там в терминальной стадии у одного, другой на гемодиализе. Им повезло. Один донор на двоих. Но лекарств уходит на них из бюджета туева хуча. Препаратик один есть такой на "ц".... стоимость офигительная. пересадка была в 2001 г.
ставят свечки за донора.

А ТС отвечу, что с моего старшего сына органы никто не возьмет. разве что островки Лангерганса и роговицу + сердце. Хотя... его вряд ли.

Блин... что-то мне подумалось, а пересаживать печень с дискинизией желчевыводящих можно? И возраст у меня слегка за 40 лет.

И еще по поводу трансплантологии. Афтор, как Вы относитесь к тому, что люди рожают второго ребенка, чтобы тот был донором для первого? Как это Вам?

Да, я и в живом виде могу донором послужить. У меня вес уже свыше 50 кило. могу пойти на пункт переливания. могу быть донором костного мозга, если пододй (с радостью бы стала, да кто возьмет данные в банк?)
__________________
уррра! я на зиму потолстела и вешу теперь 53,5 кило!

"когда и как рассказывали деткам об физиологической разновидности людей и их приватных местах?" (с) в Екатеринбурге умеют задавать вопросы!
Криптан is offline