Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованный митинг ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 24 декабря 13-00 к ТЮЗу
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 01:25
ответ для sham-ox , на сообщение « Товарищи митингующие, вы что хотите,... »
  #87
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от sham-ox Посмотреть сообщение
Товарищи митингующие, вы что хотите, чтоб отпустили Ходорковского? По мне, так пусть к нему еще парочку олигархов подсадят.
Цитата:
Наш Народ проголосовал за Путина. Это достойный человек - мы верим ему, он сделает нашу жизнь лучше. Приехал мой сын после выборов. "Мама я голосовал за Справедливую Россию. Единороссы все воры и жулики, страну разворовали". Я спрашиваю; " На что ты жалуешься - ты только при Путине и Медведеве стал так хорошо жить. Сыночка, тебе задурили голову проклятые америкашки из интернета. Смотри на реальные факты - мы никогда так хорошо не жили, как при Путине и Мелведеве - а от добра добра не ищут". Америкашки через интернет пытаются развалить нашу страну - не выйдет черножопые твари -я так говорю, потому что там уже скоро не останется белых , у них у самих все настолько плохо - что будет ли в скором времени Америка - неизвестно. Негры плодятся в огромном количестве - они агрессивны и опасны и белые вовсе не рады жить с ними бок о бок - так пишут сами американские журналисты. Даже президент Америки - черная обезьяна.
Но нашей молодежи они дурят головы - и это ужасно.
Сейчас америкашки пытаются оболгать наши выборы через интернет - якобы много подтасовок. Но на выборных участках были иностранные независимые наблюдатели - они поставили высокую оценку нашим выборам.
На участках также были представители от многих партий. Я убеждена, что нарушений было очень мало - и скорее всего они были чисто технические.
Мне скоро будет казаться, что хуже Америки нет страны - разве только Германия.
Меня бесит, что воспользовавшись ситуацией при придурке и предателе Ельцине америкашки заключили с нашей страной кабальные договора по продаже за бесплатно безумно дорогого урана - 500 тонн. Сколько бы сейчас было бы денег на строительство жилья, на достойные пенсии, высокие зарплаты бюджетникам. Мы потеряли триллионы долларов на этом договоре. Эти договора должны быть аннулированы. Чиновники - предатели должны быть преданы суду. На Сахалине америкашки качают у нас нефть - а мы им еще за это платим деньги и большие деньги. Вот какой урон наносят алчные и глупые , неспособные управлять страной чиновники.
Америкашкам выгодно когда у нас плохо в стране - раздоры, неразбериха - они нагло подкупают при этом наших продажных чиновников - и грабят по кабальным договорам нашу страну.
Поэтому российский народ за порядок, за умную власть.
А все продажные шавки, которые устраивают у нас беспорядки на улицах, выслуживаются за подачки американских спецслужб.
Как-то противоречиво, не аргументированно и ... (как бы по-мягче выразиться)

Не находите?
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·