Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Амвей!чем вы пользуетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 13:03
ответ для Kse-nia , на сообщение « Вообще, со многим лично я не согласна,... »
  #61
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Kse-nia Посмотреть сообщение
Вообще, со многим лично я не согласна, в большинстве своем средства отличные, просто многие неправильно их применяют, по поводу того, что cif не хуже моет плиту, бре..., ну, то есть не согласна я, их средство для духовок самое лучшее, что есть и хватает его на год, и усилий никаких прилагать не надо (в смысле оттирать), вообще не понимаю как жить то без него, кроме того отмывает кастрюли пожелтевшие-пригоревшие, а zoom? Я им вообще все мою, без него как без рук, а у отбеливателя такая сфера применения обширная, им можно отбелить кастрюли, почистить светлый диван(нужно применять распылитель), при замачивании белья нужно правильно развести его, при нормальной концентрации, результат будет отличный.
да ладно.
я представителем год была(на второй год пришло письмо, что за продление наших дружеских отношений с меня 600 рублей. Учитывая, что за начало дружбы я 1900 отдала, выкинула их письмо в помойку и забыла, как страшный сон), уж разбиралась, чем что и как тереть.
А жить то, в смысле оттирать, пожалуйста, финские губки, три штуки за евро, оттирает ВСЕ, желтое, старое. А пригоревшее металлические губки с финки прекрасно оттирают.
средство для плиты мне подруга пришла демонстрировать. Раз пять нанесла вокруг горелки, щеточкой потерла, вообще ничего не отошло. Сказала, мол у тебя так плита зас*ана, надо нанести двойной дозой и долго держать, тыры пыры... Я через пару дней зеленый адриоль за 20 рублей полила, пока посуду мыла, он впитывался, потом протерла, плита как новая. И надо мне фигню с кисточкой покупать?
Ракель is offline   Цитировать ·