Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Благотворительная акция «Хочу Домой!»
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 15:08   #19
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


я напишу историю, про нашу псину.

Мои родители имели собаку, колли. Когда пес умер, это было страшное горе, мама до сих пор плачет по нему.
Поклялись, что больше - никаких животных.

И вот возвращается отец домой, а в подъзде (а на улице уже ниже нуля) лежит щенок. на бетоне. и уже не скулит, лежит на боку, не реагирует на людей. Отец плюнул, поднял его, принес домой. Положили в прихожей - думали сдохнет, ибо был уже такой- твердый, замерзший. Потом песа приподнялся, мама его покормила. Молчали несколько дней - решали что делать. Усыплять, искать хозяев, но все также категорически оба против собаки.

История с хорошим концом. Мамино сердце дрогнуло. Песа неожиданно оказался породистым или как минимум митисом среднеазиатской овчарки - алабаем. Выростет здоровый конь, но самое главное - его любят. У родителей море позитива.

У сына (он живет там) - дружок, с которым они до смерти друг друга любят.

Все не так страшно, в итоге. Мама говорит, что не понимают, как они без собаки жили. И еще говорит - люди часто разочаровывают, ранят. и только собака - любящая, преданная, всегда позитивная. Придешь домой с дырой в груди, а тебя оближут, хвостом помашут, полают, что долго где-то шлялась, и лягут рядом.

у нас в семье все животные с улицы. Ни об одном не пожалели. Все были любимые. а уличные еще помнят, откуда они. Мой кот с улицы на улицу боялся выходить - он реально опасался, что я и еда пропадут из его жизни )))
КУМA is offline   Цитировать ·