Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 15:22   #5093
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от мама Юшы Посмотреть сообщение
У нас такое начиналось после начала посещения д/сада - называется "перенимание опыта" у сверстников, где-то ведь увидел, что можно лежать на полу и биться головой ?!
Мой сын как-то быстро НЕ захотел демонстрировать мне такие выкрутасы...
Во-первых, это "театр одного актера", поэтому все зрители/мамы/бабушки выходят "из зала"/покидают помещение, где происходит действо. нет зрителей - нет представления.
Во-вторых, я своему сыну как-то ОЧЕНЬ строго сказала "это еще что такое?", получилось эмоционально и строго (сама не ожидала)
В-третьих, в самый неподходящий для него момент, когда он психовал, предлагала ему : "а ты поваляйся-ка на полу, может поможет?! Не забудь головой побиться, да посильнее-побольнее! А я в это время кофе попью/телевизор посмотрю/книжку почитаю". Главное - дато ре понять, что вам его "выкрутасы" совершенно по барабану...
оооо))) У Даньки тааааааааакой опыт. что сам кому хочешь передаст))). Готовы поделиться))) Надо?))))
Нет. просто это откат. реальный откат назад.
Сейчас его иногда так колбасит, что живо вспоминается Домик(((
Вчера орал как раньше, запихивая руку в рот чуть ли не по локоть((((. Давится, тошнит, а все равно((((.
В садике на него не нахвалятся. Говорят, что умница. Спокойный-спокойный. Все делает. всех слушается. все игрушки убирает. сам ест-пьет-одевается и тд. Не надышатся на него прямо.... Зато дома............
Выдает все. на что способен.
Единственный вар-т укутывать в одеялко как раньше и качать. Тяжко уже такую тушку качать. а куды деваться то?
В понедельник приедет наш врач. пойдем- пообщаемся. Что-то меня это пугает.
Хотя это все проходит. просто чувствуется, что ему надо " выплеснуться". Нужна ли в этом случае медицина или травки какие-нить.кроме. не знаю. послушаю. что нам скажут
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·