Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 15:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Мы делаем те упражнения, что нам... »
  #5095
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Хотя что делать... приезжаем домой- темно. Не погуляешь. Дома в игры не включается. Сразу лезет под одеяло "май-май". Полчаса лежит, ворочается, ноет и тд, потом "очухивается", но на активные игры его не хватает. хотя на истерику- пожалуйста!
Буду думать что делать...
Аня, у нас было что-то похожее. Теперь я Диму из сада забираю и гуляю на ближайшей к саду приличной площадке пока еще хоть немножко светло. Нам правда проще, так как оттуда нас на машине папа через час забирает, то есть не на автобусе домой едем, поэтому устряпанная одежда и ушатанный ребенок меня не беспокоят. У вас сильно далеко от дома до сада?

Что еще хочется сказать, в саду Даня, видимо, очень старается быть хорошим, сдерживается очень, поэтому совершенно нормально, что дома все это изливается. У нас это прошло месяца через два, когда немного адаптировался в саду и нашел там друзей, а еще заговорил. А изначально я просто принимала все как есть - ну вот такое вот скандальное настроение у сына, наверное, день был тяжелый, а рассказать он мне пока не может.
milada is offline   Цитировать ·