Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 15:36   #5097
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Вчера их фоткали. обещали до НГ отдать. в эл. вар-те они не делают((((
придется искать сканер.
Сегодня в 9 утра "Новогодний карнавал". Вот. Такой вот у меня взрослый мальчик уже))) Ходим по карнавалам. Принесла в пакете костюм. Вроде все получилось. Посмотрим (обещали видео, т.к. родителей не пускают. говорят, что дети плачут и не идут никуда от родителей, поэтому в 2-х младших только видео).
Посмотрела костюмы. Все покупные. Именно новогодних не было (но когда я уходила еще не все детки были). Практически все девочки "принцессы"- покупное платье с рюшами и "корона". мальчики брюки-белые рубашки и маска из О кея "волк". Бабушка расстроилась и назвала наш костюм "самопалом". А я очень им довольна! Не знаю, как будет смотреться, но сделали все от и до сами. И вышивала бабушка тоже сама. Так что.... Ну важнее для меня именно "дух". И Данька вроде проникся (пришивал саблю к поясу), точнее мешал. но это не важно. Он старался))))
Уверена, что у Дани был самый лучший костюм, и долгие годы, рассматривая фото, он работой мамы и бабушки будет гордиться!
milada is offline   Цитировать ·