Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детский сад
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 20:21
ответ для svetulj , на сообщение « ого! так рано! нам почти 4 . а я все... »
  #40
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
В 45-м отправят в опорную группу. Там все ходячие. Если, конечно, с шунтом возьмут...
Рекомендую сходить в РОНО (или как оно сейчас называется) и встать на очередь- могут быть проблемы с местами в саду.
Заведующая 45 сада берет только по направлению из РОНО.
Сходите к ней, она скажет, куда идти и что писать...
с шунтом возьмут только в ОР, мы с 4 до 6 лет ходили в 45 сад, тоже с шунтом., правда ещё и с эпи и д ц п , но реб ходячий, ел сам, на горшок просился и ходил.
да, там были все дети не ходячие, никто не разговаривал. мой гиперактивный в этой группе явно был лишним. да и ему тоже пользы мало было, разве что только от занятий, а в опорную не взяли именно из-за шунта.

Цитата:
Сообщение от Dusya Посмотреть сообщение
Ой, спасибо Вам большое за совет. Наверное, так и сделаю. А что, думаете, с шунтом вообще могут в сад не взять?
не могут

Цитата:
Сообщение от Dusya Посмотреть сообщение
Спасибо, очень полезный отзыв. А как Вы попали в этот сад? Долго в очереди стояли? Как строить разговор с заведующей, подскажите, какие-нибудь есть особенности общения с ней?
мы стояли в очереди 2 года, потом психанули, пошли в роно и нас взяли) уж не знаю почему, то ли очередь подошла, толи из-за роно
зав. там очень приятная и адекватная, пожалуй только о ней и остались самые тёплые впечатления. особенностей общения никаких, она весьма внимательна и доброжелательна.
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·