Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 21:28
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5108
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вот и побывал Данька на своем первом в жизни....корпоративе)))надеюсь, что вел себя хорошо и мне не придется краснеть перед его....коллегами)))
Нянечка сказала. что это была самая лучшая елка за ее 10 лет в этой группе. Буду надеяться, что это так. Сказала. что все детки умничкии мы сами все увидим на видео.
Данька как мог мне показывал пантомиму на тему ... как пришел дед мороз. какая у него борода, как он посохом топал, как подарки дарил, как елочка зажигалась. как снегурочка пела и как они все плясали (надеюсь. что я все правильно поняла).
Подарили огромного трехглавого дракона-змея-горыныча пластикового. у которого все брюхо набито конфетами (спрятал в холодильник на свою полочку, обещал завтра угостить за завтраком. посмотрим).
Сейчас бузит внизу(глазки закрываются, трет их ладошками. но.... "я ненавижу слово спать..." и хоть ты тресни. скандалит и кидает все, что попадается под руку. бабушка укладывает, а я снова сбежала.
ледЯ is offline   Цитировать ·