Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление, реставрация, декор.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 23:13   #5012
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Всем доброго вечера! Хочу похвастаться результатом Еще по осени я выкладывала фото шкафа, который хотела перекрасить Шкаф был перекрашен, и уже давно эксплуатируется, к сожалению руки не доходили, вначале у мужа, прикрутить фасады, потом у меня сфотографировать Мы строили строили и наконец построили Разрешите похвастаться, я очень рада, что я это сделала, т.к. объем работ был очень большой, для меня. Внутренние поверхности, за исключением задних стенок были тоже покрашены, ибо сам материал шкафа изначально был не ахти, такой, пористый очень. Потом, когда стали прикручивать ручки, обнаружили, что пакет с ними,оказался не от этого шкафа Но мы их все равно прикрутили, дырочки остались (т.к. оригинальные ручки меньше были), но мы их чуть позже замажем.
В центре были дверцы с витринными стеклами, собрав шкаф стало понятно, что они будут лишние и гораздо удобнее будет без них
Цоколь был сделан с зазором, но в нагруженный шкаф он все равно не влез, будем еще доделывать
__________________
Будь собой

Последний раз редактировалось Sise4ka; 26.12.2011 в 11:14.
Sise4ka is offline   Цитировать ·