Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - БРОСАЕМ КУРИТЬ!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 11:00
ответ для vika16 , на сообщение « Девушки, поддержите, плиз! Курю давно,... »
  #3534
Маленькая волшебница
Ветеран
 
Аватар для Маленькая волшебница
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Девушки, поддержите, плиз! Курю давно, был перерыв, последние 3 года много (иногда по пол пачки в день бывает).
Дочке 4,5 года . Стала часто болеть, врач понять не может. Девочке моей не нравится, когда мама курит (она это порой видит; курю на улице, на лестнице, в очень редких случаях дома на кухне). И сама понимаю, что бросать надо, а тут еще и врач напугала, что дочке психику портим ( т.к. она ее это раздражает) и здоровье (кашель непонятный не проходит).
Бросить я уже пыталась осенью, но по ночам начался такой жуткий кашель , что я не выжержала просто.
Сегодня выкинула в урну пачку с 3 сигаетами. Вот 2 ночи и опять начинается кашель. Пью чай сладкий, пектусин . Леденцы , Холс вроде, с ментолом и эвкалиптом были- не вижу в магазинах теперь.
Муж курит и бросать не собирается (курит очень давно и много).

мое бросание тоже было в соновном ради дочки.
она и раньше то протестовала,
а с тех пор как на пачках стали писать, что курение убивает она если видела меня с сигаретой начинала плакать. Причем видно было, что это не просто каприз, у нее сердце разрывалось от того, что мама умрет.
Приходилось прятаться, но это не выход, потому что все равно запах сигарет то есть. например забираешь ребенка из сада, прежде чем зайти. накуришься, а потом даже не поцеловать. Ну в общем если скрывать, то отдалаешься сильно от того от кого скрываешь.
не курю ВООБЩЕ уже 5 месяцев.
вас поддерживаю
самое главное, что вам хочется этого!!! и вы приняли решение!!!
__________________
Я-КОРОЛЕВА,
а на работу хожу для конспирации.
Маленькая волшебница is offline   Цитировать ·