Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тоска
Тема: Тоска
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 14:05
ответ для Mamyr , на сообщение « Тоска »
  #18
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


И я к вам... Старшему вот месяц назад одиннадцать стукнуло.. все вроде маленький-маленький был,и тут вдруг нате - уже голос ломается... На мелкого нарадоваться не могу - целую его, целую, и тоже грущу..т.к. вряд ли на третьего решусь.. если только Его Величество Случай свои порядки установит, но сама не планирую..
И все стараюсь запомнить, но понимаю - что ВСЕ запомнить ну нереально, на старшем пройдено, вроде бы казалось все помню, а сейчас пытаюсь вспомнить как у него что-то было и с мелким сравнить - и пустота, не помню ничего(( Нашла недавно блокнот (о нем тоже естессна не помнила) - в нем записывала "достижения" старшего до года - в месяц то-то умел, в 2 месяца и тд, аж заплакала...потому что читала и понимала - слава богу что записала когда-то, потому что так ничего не помню, ужас! только какие-то обрывки. Может у меня память такая на события никудышная, не знаю. Но грустно осознавать, что дети растут (у меня мелкий вот вроде только вчера родился, а сегодня нам уже три месяца..), и радостно конечно (ттт чтобы росли-не болели) и грустно. Я думаю, это осознание возраста, т.к. понимаешь, что время идет, родители стареют, мы взрослеем и начинаем жить постепенно не своими интересами, а для детей...
Дай нам Бог здоровья девочки, нам и нашим семьям...А мы уж как-нибудь потоскуем и дальше жить будем. Ради детей
Ох, что-то совсем расклеилась...пойду-поплачу (шутка)
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·