Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 18:26
ответ для RANITA , на сообщение « Спасибо!!! :flower: Я уже то же ходила... »
  #17050
Dasti
Элита
 
Аватар для Dasti
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение


Писали тут про Бочарову ТВ.
Нам так раз надо было, мы и пошли.... но впечатления
Нам наш педиатр с 1 участка (не знаю по ФИО ) ОРЗ поставила, но мне кашель сынулин не нравился, вот мы и пошли, так сказать, к специалисту получше
В итоге, после приема, она нам говорит, мол у Вас пробки в горле, аденоиды и т.п. Надо анализ на посев из зева и носа. Я в ужасе С испугу, все анализы сдали на месте, платно. Говорит, через 5 дней будут готовы, приходите. Еще настоятельно рекомендовала промывку носа и зева (типа от пробок) на дому 5 сеансов (1000 за сеанс) мол, давайте, говорите, когда к Вам приходить.
Прибежала домой, давай звонить ЛОРУ. Приехала наш лор, и посмеялась над нами..... Горло говорит немного красновато - но никаких пробок нет. Аденоиды - увольте, так как были сопли, немного увеличины, и только.
Но история не закончилась. Ребь мой, ттт, поправился. Через 4 дня пошли к врачу (уже другому) Все чисто - выписались
После позвонили из Глобуса, сказали, что анализы готовы. А вечером позвонила ТВ, говорит, анализ немного не хорош, приходите ко мне на прием. Я руки в ноги, бежать за анализом, и к нашему ЛОРУ. Ответ - анализ хороший. Сходила еще показала к ЛОРУ в нашу поликлинику, ответ - анализ хороший.
Вот и как это назвать

Извините, за много букв... просто возмущению моему придела не было

В первый раз нам все у нее понравилось.

А тут пригласила ее выписать ребенка, т.к. уже здоровы, а в поликлинику идти не хочу, а то еще что-нибудь подцепим.

Она нам тоже предложила промывку носа и зева, мол все у нас там плохо, я в шоке сначала повелась, но потом сходила к другому врачу, который сказал что это чистый развод на деньги.

Все ходят заработать перед Новым Годом........но это уже через чур
Dasti is offline   Цитировать ·