ответ для Bavaro , на сообщение « Локомотив 2002 сегодня победил команду... »

Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135

Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Локомотив 2002 сегодня победил команду Пульс из Петрозаводска!!! Игра была очень тяжелая, Пульс приехал за победой. Никита играл все 3 периода. Второго вратаря выпустили за 1,5минуты за свистка, когда наши все-таки затолкали Пульсу третью шайбу. Наша победа 3:1

мой по фински знает только слово каток - яахалли, финны знают по-русски - дебил(летние сборы в Пииспале не даром прошли).
Мои поздравления!:fl ower:

*достала блокнот и записала*
вот как раз недавно думала, как же это будет по-фински На зимних собираемся на каникулы туда.
Если, конечно, совесть не заест и мы не сдадимся Никите на сборы Совесть пока спит умиротворенная словами нашего вратарского - "Сборы вам пока не нужны". Совесть удивляется, но продолжает спать.