Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа 2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 15:26   #507
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от чудо расчудесное Посмотреть сообщение
Вчера еще на выходе с Ёлки думали..интересно,а отзывы писать будут?

Переодеваться было негде и очень холодно.нам пришлось это делать в туалете,там хоть стулья были

Про еду:
все с голодного острова налетели
наваливали по 2 тарелищи конфет и по 2 бутылки шампанского на двоих.Интересно,что потом они с ними делали?

Про представление:у нас за столом было трое детишек 2-3 года,которые плакали раза 4 за всё время,потому что персонажи очень страшные,очень странные.Т.е. 1,5 часа мы сидели и думали-а по поводу НГ что-то вообще будет?
Подарок явно тоже лет на 4-5.
Надеюсь,в следующем году,чтобы не вводить мамашек в заблуждение,напишите,что хотя бы с 3,5-4 лет
то, что там не жарко предупреждали заранее...
будут плакать дети или нет - зависит только от детей, родителям лучше знать надо это их ребенку или нет.
у меня старший в 4.5 года рыдал при виде Деда Мороза в "Бродячей Собачке". но , что удивительно в тот же год на этой ёлке сам пошел с ДМ фотографироваться...
про подарок, да старший у меня употребил это дело по назначению и через 15 мин. все было готово, дочка (ей 3.2) возилась дольше и с моей помощью, но видно было, что ей не очень сложно...
на ёлке у меня ребенок не рыдал ни разу, мы были на всех 4х елках (я уже писала) - в 2 месяца, в 1.2, 2.2, 3.2...
представление всегда такое странное (но не значит плохое), каждый год разное.
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·