Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 15:27
ответ для AnuT , на сообщение « привет всем:) я вчера сделала... »
  #642
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
привет всем

я вчера сделала биоармирование области скул. Бегаю к зеркалу сегодня каждые 15 минут.(Аня-Кшока, Вам)Отеков нет, или по крайней мере, их не вижу я и не видит муж, синяков нет. Есть розовые маленькие пятнышки в местах проколов на скулах, но они практически незаметны. Результата в кабинете у косметолога я не увидела, а приехав домой и посмотревшись в "родное" зеркало, ощутила разницу. Слезные борозды стали гораздо-гораздо-гораздо менее выражены, чуть уменьшились носогубные складки. Муж отметил тоже-что слезные действительно уменьшились. В каждую скулу сделали 0,8 мл суржидерма.
Сама процедура довольно быстрая, безболезненная (для меня, я не знаю, может это индивидуально, но мне обезболивания не делали). В принципе сегодня я спокойно могла бы пойти на работу. Единственное - есть легкое такое ощущение "плотности" скул.
Через 2 недельки поеду на коррекцию носогубных складок.
и вообще, пока не настанет пора кардинальных процедур, буду по мере необходимости делать иньекции филеров.

п.с. я всегда больше значение придаю внешнему виду мастеров-косметологов, парикмахеров. Может и неправильно это, но для меня это является одним из показателей их профессионализма. Так вот Аня-Кшока - безупречна, тттчнс.
Мы вас поздравляем!!!!!!!!!!:flow er:
Биормирование-это ВЕЩЬ!!!!
Пишите нам о результатах!!!
Внешний вид для меня тоже имеет огромное значение!!!!Не в плане красоты-а в плане ухоженности!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·