Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - помощница по хозяйству должна зарабатывать 52800!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 22:25
ответ для Мать Тереза , на сообщение « Не верю. что юристы так мало... »
  #88
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Не верю. что юристы так мало зарабатывают.... У них бешенные цены на услуги...
девочки, под понятие юрист приходится очень много профессий. Юрист это образование. мой муж юристконсульт - он работает в фирме и проверяет договора.
Кроме того бывают адвокаты, прокуроры и другие....там и зарплаты другие
35000 по нашим ценам вполне нормальная зарплата для юристконсульта
я до декрета работала за 22000 менеджером в 5 звездочном ресторане. когда беременная ходила, то предподвала в универе за 12000.
преподавателю в университете с канидатской платят 15000 и это в инжэке! и это тоже с образованием и еще с каким - люди фанаты своего дела. я когда уходила - плевалась от зарплаты, а ушла и скучаю по ребятам сейчас.
я понимаю в чем смысл получать образование. сама собираюсь защищать кандидатскую. владею английским языком. Но когда мне говорят, чтоб будут убираться у меня в квартире за 2000 рублей за 1 раз, мне это кажется завышенной ценой. цена в 750 рублей за выход - это реальная сумма.
Хотя, послушав все адекватные мнения в топике, я подумала, что попробую справится сама. Если будет совсем тяжко, то буду искать.
Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Вы предложите мужу пойти помощницей по хозяйству - тогда он вам объяснит. в чем смысл. Реально работяги всегда получали зарплату больше, чем офисные крысы.
в моей семье никогда не брезговали работой грязной и не грязной. отец, работая на руководящей должности, берется за любую работу, которая приносит реальный доход - в россии это называется "халтура". и эта "халтура" не всегда бывает для крыс...я с нового года буду работать няней, хоть и для племянника, хоть и не за те деньги, что платят няням. и амбиции свои засовывать никуда мне не придется, потому что их нет.
тем более, если вы читали топик, то предложение моему мужу пойти мыть полы уже звучало. топик создан не для того, чтобы нахамить друг другу. мы общаемся на положительных тонах, нам делить нечего, мы просто разговариваем....
__________________
если трубку не беру - перезвоню сама как только освобожусь.
Сыночку Владюшке 1 годик!
girlaNKa is offline   Цитировать ·