Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - что подарить двойне на 2х-летие? мальчику и девочке?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 22:56
ответ для Катя™ , на сообщение « почему???:)) »
  #4
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
что нибудь тихое... то есть мозаику, книжечку, лего, но ни в коем случае ничего музыкального илииздающего звуки
чувствуется опыт, сын ошибок трудный
Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
почему???
После 5000-го проигрывания 2х разных мелодий одновременно (одна над правым ухом, другая над левым) вы поймете. И даже научитесь чувствовать музыкальные и говорящие игрушки под 3 слоями упаковочной бумаги, виртуозно и моментально выковыривать батарейки ДО вручения подарка, а также вспарывать животы мягким ирушкам Замечу также, что мелодии в игрушках разнообразием не отличаются, их всего около 5, и вы будете знать их все

По сабжу: Лего Дупло, железную дорогу (самые удачные - деревянные ПланТойз и Брио, а базовые элементы (рельсы, развязки) можно подобрать в Икее), палатку-домик с шариками, 3х колесные самокаты, игровой набор "кухня" или "магазин". Или исходите из того, чем дети увлекаются. Моя красава в куклы не играет, но обожает лошадей.
ЗЫ еще вариант: девочке кукольную коляску, мальчику машинку-каталку (на которой можно ездить самому). У нас в 2 года это были неувядающие хиты
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·