Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 23:35   #503
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
Еще мне кажется недобросовестной агрессивная реклама, направленная на распространение ложных сведений о конкурентах. Про загадочное моральное устаревание панаса я уже писала. Но, кроме как навесить ярлык, дальше раскрытие этого самого устаревания не идет.
Как мне уже здесь объясняли, основная проблема Панасоника - в том, что приходится жарить на программе с названием "Выпечка", о чем не каждый пользователь способен догадаться И еще в том, что панасовскую чашу можно поцарапать, если скрести ее мясными костями и металлическими ложками. А если серьезно, то преимущества Бранда - отдельная программа для жарки, "Ручной" режим с выбором температуры-времени и возможность ставить на таймер почти все режимы. Другой вопрос, насколько все эти доп.возможности будут востребованы и действительно полезны для каждого конкретного пользователя, тут уж каждый решает сам. Я временами тоже задумываюсь о покупке 2-й мульти, чтобы летом одну брать на дачу, а 2-ю оставлять в городе, но пока ни одна новая модель меня не соблазнила

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Что касается негатива о Брнаде - он есть в сети, но не на профильных сайтах, а на сайтах инет-магазинов, где просто покупатели оставляют свои отзывы.
Я, честно, склонялась к Бранду после Вашего, Юля, сравнения Бранда и Панаса, но почитав о Супре пришла к выводу, что супра гораздо бюджетнее, о ней больше отзывов, также снимается крышка для мытья, а возможности по сути те же, что и в Бранде.....пока не заказала...думаю может всё-таки маленький панасоник...?
А можете дать ссылочки на негативные отзывы о Бранде? Про 37500 и на Мультиварке/Хлебопечке писали, а вот про 37501 я пока явного негатива не видела.
И ссылочки на отзывы о Супре, чтобы вынести их на 1-ю страницу Много режимов и съемная крышка - это, конечно, хорошо, но еще очень важно качество покрытия чаши, что об этом пишут относительно Супры? По поводу покрытия Бранда 37501 окончательные выводы можно будет сделать только через год, хотя если его уже сейчас дети пытались царапать ложками и ничего не получилось, это вселяет надежду

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
советую присмотреться к ВЕС. дизайн+функциональность. жарит просто превосходно,причем для этого отдельный режим,а не как в панасе все жарят на выпечке. и время любой программы можно изменить....
а цена просто убивает наповал 2200руб за больший,чем у самого большого панаса, объем
А какая именно модель, VES SK-A12 или VES SK-A14? И как давно вы пользуетесь этой мультиваркой? Вроде пишут, что помимо объема модели отличаются еще и набором программ? Еще вот тут писали, что в 12-й даже на "Тушении" пригорали продукты.
Если честно, для меня разница между ценами мультиварок за 2000 руб. и 4000 руб. не столь существенна, как, скажем, разница по сравнению с Cuckoo за 6500-21000 руб. Когда вижу мульти за 2000 руб., первой приходит в голову мысль о том, долго ли проживет их покрытие

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
п.с. опрос несправедливый, если у меня две мульти,я должна выбирать только одну,чтобы проголосовать?
В каком смысле? Я специально создавала опрос с возможностью выбора нескольких вариантов ответа.
RedFox is offline   Цитировать ·