Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи - где и когда? новый сезон!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 16:13
ответ для KNA , на сообщение « Съездила я вчера в инсити, мне к... »
  #3491
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Съездила я вчера в инсити, мне к новогоднему нрандвояжу как раз показалось нужным вязанное платье, тем более, по таким ценам.
Увиденное - бэмс Нижеследующее - имхо
Такое ощущение, что вытащили все залежалое хламье - висит на вешалках даже не глаженное, ну как тряпочки, чессное слово. Я, конечно, в Июнь ездила, здесь выбор небольшой, но отношение убило - за дураков, что ли держат, типо в предновогоднем запале и ажиотаже скушаем и такое...
То, что продается по вывеской Новые поступления выглядит лучше, но цена, на мой взгяд, завышена, думается, это тоже часть маркетинга.
Как думаете, когда на эти Новые поступления скидки появятся? Может после НГ? Я правда, на вешалке платье увидела, купленное мною еще пару месяцев назад, откровенно летнее...
я инсити вообще обхожу стороной....купила та как-то вязаное платье,по полной цене,после 3-х дней оно все скаталось...покрылось катышками...
теперь и за 300 рублей не куплю..смысл шкаф захламлять..если потом выбрасывать все равно придется.....
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·