Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 16:53
ответ для SoleMio , на сообщение « Неа. :) »
  #23344
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


еще из новинок у меня тушь белорусская за 106 рублей
Дизайнер Объем+разделение

Думала сначала 5 звезд взять, потом решила чтонить новенькое…выбирала между Пышными ресничками (пахнет розами это которая обновленный вариант, как мне сказали) и вот этим Дизайнером…решила начать с него
значиЦа так…разделяет классно, цвет черный, удлиняет (хотя и не заявлено),объема как на картинке не дождессся, но в три слоя вполне не плохой вид, реснички лаковые, без намека на комочки, смывается хорошо, под дождем сегодняшним не растеклась, не сыпется...
из минусов (надеюсь проходящих) пока красилась верхнее веко подпачкала конечно, думаю что тушь просто свежая и жидковата чутка, такое бывает с некоторыми тушками, но стерла легко

общий итог, тушь нормуль мне кажется что по эффекту вообщем то близка 5 звездам, в след раз возьму Пышные реснички...
последние годы у меня почти всегда в ассортименте с люксом есть 1 белорусская тушь
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·