Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение, рецепты, фотки
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 22:28
ответ для Angel Lique , на сообщение « Девы, это я опять вам надоедаю:).... »
  #101
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Девы, это я опять вам надоедаю. Решили на ужин спагетти отварить с мясным томатным соусом. Ну и я, воодушевленная утренней кашей, решила соус тоже в мульте сварить. Поставила все это дело на режим "тушение". Вообщем мужу что-то не о чем. Не то чтобы не вкусно, но как-то, мне показалось, разваренное что ли получилось.... Муж сказал на суп похоже, а не на соус..... Может на "выпечке" надо было делать В связи с этим, хочу спросить, а на режиме "тушение" меньше часа нельзя поставить время приготовления? И, если на "выпечке", то у меня самое меньшее 40 мин дает выставить, а я слышала, что девочки что-то там жарят по 10 мин.... Как они это делают? Программу останавливают что ли?
На выпечке минимум 20 мин. Тушение 1 час. Если мне нужно тушить меньше, то просто хожу и проверяю или будильник на телефоне ставлю чтоб 30 мин. тушилось.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·