Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ёлка в Аничковом от 3 до 6
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 21:12   #30
lubimica
Активный участник
 
Аватар для lubimica
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Ладожская, Хасанская
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Сноуфлейк Посмотреть сообщение
Ходила вчера с 6-тилетней дочкой. Мягко говоря,не в восторге.Плюсы,конечно,есть:интерьеры,костюмы,Дед Мороз-красивый. Но представление весьма посредственное,коротенькое и скучноватое.Ни игр,ни хороводов,ни конкурсов -5 минут поводили паровозики и попрыгали зайчиками, а потом запустили в залы с аттракционами.Половина времени ушло на стояние в очередях.Моя девочка была в нарядном бальном платье - я даже пожалела,что не надели что-нибудь более удобное,оно ей мешало кататься с горок. Подарок - 600-граммовый сундучок с конфетами,который казённо выдавала служительница.
В общем,ожидала большего. Могли бы как-нибудь поиграть с детьми,привести сказочных персонажей. В прошлом году были в театре На Неве - было лучше!
Смотря на какой возраст, для 6 лет может и скучновато, а для 4х самое то, спектакль минут 40 - длинее и не надо, перед этим чуть поиграли, после спектакля хоровод с ДМ и атракционы, дочка была в нарядном платье - покаталась, везде полазила, платье ей особо не мешало, в залах тепло, подарок обычный сладкий, выдавала служительница с новогоднеми поздравлениями. Дочка была в восторге, времени на все хватило - моя устала под конец. Хорошая елка.
__________________
lubimica is offline   Цитировать ·