Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Соседка и коляска!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 22:59
ответ для iraa83 , на сообщение « Спасибо большое за поддержку!!!! Я бы... »
  #45
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от iraa83 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку!!!!
Я бы рада ставить коляску в квартиру, но у нас однушка с очень маленьким коридором там еле еле шкаф на 40 см поместился чтоб верхнюю одежду весить((( Просто меня убило то что ей можно ставить коляску, а нам нет. Вообще она нас невзлюбила как мы заехали. Хотя мы не пьем не курим гостей не водим не дебоширим музыку не слушаем вообщем считаю, что ей повезло с соседЯми по площадке. Ан нет она всем рассказывает какие мы плохие и как ей не повезло с соседями. Уже два года она зачем-то подметает общий коридор(хотя есть уборщица и мы ей платим) и весь мусор нет не выкидывает а в кучку к нашей двери))) Вчера высказала мне мол я, сволоч, коридор не подметаю. Я сказала что есть уборщица, что каждый должен выполнять свою работу. Ответ:"Уборщице мало платят и она не обязана хорошо прибирать" Я считаю не хочешь убирать за копейки ищи другую работу. За меня же никто детей математике не учит, хотя я тоже не много получаю.
Вот так и живем)))
А в законе и вправду сказано, что нужно согласие всех жильцов дома(((
Cобственно Вы сами и ответили на свой вопрос. Дело вовсе НЕ в коляске, это только удачный предлог спровоцировать Вас на скандальчик. Вырастете из нее - включится следующий предлог. Вот и кучки мусора неспроста бродят возле вашей двери ( паралельно колясочному недовольству). А причина кроется где-то подальше и поглубже , нужно только вспомнить может быть первые недели вашего заселения в квартиру. Для некоторых женщин "криво" брошенного " Здрасьте" сквозь зубы - иногда бывает достаточно, для того чтоб оскорбиться или чего-нибудь надумать на всю оставшуюся жизнь.
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·