Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Странный вопрос...
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 02:01
ответ для Virva , на сообщение « Хочу один случай рассказать. У меня... »
  #169
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Хочу один случай рассказать. У меня была подруга лучшая В18 лет погибла . Поездом зарезало . У её мамы первый ребёнок умер при родах , второй ребёнок мальчик умер в возрасте 3 лет от простуды. Затем она родила двойняшек мою подругу и вторую девочку которая
умерла спустя сутки после родов. Подруга тоже 18 лет погибает . Решила взять мальчика из д.д.
Девочку побоялась брать так как натерпелась с моей подругой. С 13 лет начала курить, пить, гулять. Как будто хотела всё успеть в этой жизни .
Взяла мальчика. Начались проблеммы похлеще чем с подругой. Мальчик был неуправляемый. То соседям балкон подожгёт, то обворует кого то. Дня не проходила что бы что то не случилось в их дворе. Соседи жаловались и в школе были проблеммы с поведением .
Помню приходит она к нам с этим мальчиком и говорит - Всё . Нет сил моих больше. Верну обратно . Мне с ним не справится.
Прожил мальчик с ними года 4 потом не выдержали вернули в д.д. Приезжали , навещали . Иногда забирали на выходные.
Потом у этой женщины умирает муж. Остаётся совсем одна в двухкомнатной квартире. Мальчик вырастает , выходит из детского дома . Спустя какое то время зарезал человека и попал в тюрьму . Мать моей подруги ездила навещала в тюрьму , носила передачки. Освободился из тюрьмы . Женился, родился ребёнок. И вот теперь претендует на квартиру в которой живёт мать моей подруги. Говорит нам жить негде , а у тебя квартира . Требовал что бы пустила их к себе. А женщина боится пускать. Боится убют из за квартиры . Наследников у неё нет . Чем закончилась история незнаю .

КАкая ужасная история....Вот на самом деле, получается - не в детях, в чем-то другом должна была реализоваться эта женщина...
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·