Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 12:52   #1872
Иляна
Мега-элита
 
Аватар для Иляна
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 3 164


Цитата:
Сообщение от lena.shka Посмотреть сообщение
а вам это один врач говорил,что столько зубов лечить надо??? я недавно тоже искала куда идти, и пришла к выводу,что цены везде одинаковы, ну не считая поликлиник по полюсу, но для нас это вообще не вариант.. у каждого доктора разное кол-во зубов на лечение, в первую очередь нужно искать хорошего доктора, а там и цена будет за то,что действительно нужно делать... (лишнее считать не будет) на счет наркоза - маску многие переносят тяжелее, да и с масочным отключается организм полностью, на искс. вентиляции (могу ошибаться, но когда узнавала, мне рассказывали так) а это не очень полезно для организма... тот наркоз,что в Веронике это медикаментозный сон, делают не заметно для ребенка, (опыт есть работы с детскими венами) подается по мере надобности, при завершении ребенок просыпается сразу, через час приходит в себя и о лечении не помнит, ну и если уж действительно лечить, то лечить нужно либо в детской клинике, где опыт работы с детьми (и то не ко всякому, по отзывам идти) ну или опять таки по отзывам к хорошему, проверенному доктору... и ещё при дешевом лечении не может быть кач-ого материала, кач-ой аппаратуры, только по хорошему знакомству, а то и инструменты стирил. не известно как, да и разовые есть ли, всех единым лечатв общем решать вам, я тоже долго искала, и сопоставив все за и против я пошла в Веронику, лечение обошлось не дорого, по существу ничего лишнего, а главное ребенок к доктору шел как на праздник, чего не могу сказать о себе, даже сейчас после советских страшилок я иду хоть и к хорошему доктору , со страхом в глазах с дрожью в ногах... в Веронике наркоз делают только в крайних случаях, когда подход не могут найти (это редко бывает) ... и ещё по поводу наркоза, будьте бдительны не потому,что от него вред, а и не забывайте про выгоду под общим наркозом... один зуб лечить никто не станет, наркоз стоит не дешево!!!! (не забывайте об этом) и поэтому во многих случаях , что бы оправдать лечение под наркозом, находят намного больше,чем нужно... задумайтесь!!! многие предлагают вырывать!!!! не пытаясь лечить ссылаясь,что они опасны, что всё равно вырастут... НО никто не говорит и не предупреждает,что челюсть оставшаяся без зубов - это новые проблемы в будущем!!!! так что ищите хорошего доктора, который будет ЛЕЧИТЬ в любом состоянии... мне мой врач говорит (взрослый стоматолог) что хоть откололся если не болит, не надо его трогать, заболел тогда лечить, а уж если разрушается гниет, если корень целый, то его можно восстановить, а вырывать это проще всего!! вырвать может каждый, а вот сделать, только мастер!!!) я с ним полностью солидарна... а к детскому стоматологу ходили недавно к Дайнеко - всё супер (отзывы мои выше есть), но она в отпуск ушла по моему...
да,это нам врач сказала про зубы. причем она совершенно не наставиала,чтобы мы у них лечили, даже на бумажке мне выписала какие зубы она увидела,чтобы если мы пойдем в лругое место врачу показать. Это первый центр семейной стоматологии.Мне в общем-то там понравилось и доктор тоже понравилась. Все мне объяснила,показала,сказала как лучше сделать. Но я хочу чтобы за два раза со всеми зубами разобраться, а у них так не получится.
Да, и про вырвать - тот зубик который у нас под вопросом - врач и сказала как раз, попытаемся спасти,он нам ой как еще нужен будет....
Я как раз в вероику на черной речке позвонила записалась на консультацию, посмотри что мне там скажут.Врача фамилию не запомнила,ирина александровна.
__________________
Самостоятельная МАМА Принцессы Анжелики (16.09.2005)
Иляна is offline   Цитировать ·