Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театр на Литейном. Можно сказать, я в шоке!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 13:14
ответ для exponenta , на сообщение « +100 В театр надо детям стоит ходить... »
  #39
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от exponenta Посмотреть сообщение
+100
В театр надо детям стоит ходить только с родителями и по выбору родителей.
Воспитание вкуса - дело серьёзное, я его учителям не доверю.
Мои оба тоже приучены к театру и филармонии с младых ногтей, фантиками хрустеть не будут. Но и не переносят, когда хрустят рядом.
Каждый в своём первом классе пару раз сходил в какой-то кошмар типа "Театра Сказки" и в дальнейшем отказывался наотрез идти с классом. Школа никакой любви и понимания театра привить не может по определению. Кстати, это и не её дело.
У школы своих функций предостаточно, и что она всё время пытается семью подменить?
В описанной истории прежде всего неправа учительница, потащившая детей в театр. Отсюда и всё остальное - бабушки себя плохо вели, а может, и дети не очень.
КАК говорит наша классная.на все массовые мероприятия( как-то спектакль, концерт, и т.д_ велком с родителями..И , вообщем правильно..нЕ ХВАТАЛО ЕЩЕ УЧИТЕЛЮ И ТУТ НЕРВЫ ПОРТИТЬ..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·