Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Четырехлапые шкодины
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 15:09
ответ для Alleo , на сообщение « Четырехлапые шкодины »
  #52
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


И про своего расскажу, дал он мне тогда жару.
Дело было 1 января 2011 года.
Отмечали у родственников, оставались с ночевкой, поэтому собака была с нами. Собака – тойчик, 3 года от роду.
Сидя за столом, заговорили о том, что бы поехать покататься на коньках, собака крутилась рядом.
Я, понимая, что собаку надо бы по-хорошему отвезти домой, говорю мужу, что б собирался, и грел машину. Ехать на другой конец города, а потом обратно – далеко, но оставлять собаку в гостях я как-то не особо желала. Мужа естественно данная поездка абсолютно не устраивает, и он излагает свою версию решения данной проблемы: «А не оставить ли собаку здесь, вечером приедем и заберем, зачем гонять туда – обратно». Все это время собака шилопопит у меня за спиной, но после фразы мужа все ее шилопопство резко прекращается – хм...странно. Беру его на руки и он издает нереальнейший визг, которого я в своей жизни не слышала. Опускаю на пол, и вижу, что собака начинает поджимать лапу, трогаю суставчики/косточки – визжит. Думаю, ну все, доигрались, звоню в ветеринарку, договариваюсь о приезде, хватаем собаку и мчим, но перед этим было решено заехать домой и оставить вещи и переодеться. Зашли домой, я побежала переодеваться, мелкого положила на его место, и каково было мое удивление, когда эта морда, как ни в чем ни бывало прискакала ко мне на всех 4х лапах с игрушкой в пасти, и запрыгнула при мне на диван, при этом в глазах было столько радости и озорства.
Муж, глядя на все это не верит своим глазам – ведь только что он визжал, и хромал на лапу, умирал и т.д., а сейчас скачет как горный козел. В общем, парень наш разыграл спектакль, лишь бы не оставаться в чужом доме.

зы: позже лапа была проверена – ничего не выявлено.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·