Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть кто рожал недавно бесплатно в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 23:56   #193
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Malipus'ka Посмотреть сообщение
Девочки, я родила 2 недели назад в 9ке бесплатно (не успела оплатить договор, т.к. ПДР была 30 декабря. а родились мы 15го). приехали на скорой. в приемном конечно же кажется что все ооочень медленно, но на самом деле наверно всегда так, когда ты уже со схватками. рожала в общей палате: там 8 кроватей. а на кресло перевели уже к моменту самих родов. в этом зале было по-моему 4 кресла. и скажу вам честно: когда рожаешь сама, то все равно, сколько кресел в род.зале - хоть 25!!! все равно рожать будешь ты, и никто тебя не бросит. мне тоже ооочень повезло с персоналом: акушерка Ульяна - это просто офигенный человек. врач Титов также поддерживал хорошо. главное - слушайте что говорят и выполняйте беспрекословно - и все получится на ура. родила без разрывов, порезов, зашивов, швов и т.д. так что не бойтесь рожать бесплатно.
один совет: поедете рожать, сразу возьмите для малыша одежду - а то как моего замотают в простынь, перевяжут бинтиком как тесемочкой и отдадут (обидно как то за малыша). так что возьмите сразу и себе рубашку с халатиком, и малышу памперс, ползунки, распашонку, пеленку и одеялко байковое: и все будет хорошо
всем удачи!!!!
Поздравляю Вас!! Все таки 9-ка отличный роддом!
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·