Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тихвинский ДД
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 00:06
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #3003
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


теперь разбор подарков
Это был первый праздник в Тихвинском ДД, когда я не знала и не видела подарков Если честно, то я даже не смогла прочитать письма к ДД, я их просто переслала Наде RinF. За сутки до праздника меня начало колотить, я стала нервничать - "а вдруг... а вдруг кому-то не хватит подарка, а вдруг не то, а вдруг не понравится". Разговариваем с Ириной, она меня успокаивает, говорит, что все всегда проходило отлично, подарками все дети довольны, проколов не было, и тут я ей говорю, что у меня дома только один подарок, а остальные я увижу только в самом ДД Ирина пришла в такое же волнение, как и я
Но наши опасения не оправдались За что спасибо ребятам из Форд-Фокус клуба и лично Наде, Оле, Марине, Вале, Володе и Кириллу
Все проверили сто раз, довезли, проверили еще 3 раза, Деду Морозу подсказали кому дарить Вообщем, я там была. как на отдыхе

Отдельно хотелось бы поблагодарить московскую фирму-продавца спортивных часов, которые сделали подарки ребятам Теперь я боюсь одного - часы захотят все дети, которые их в этот НГ их не получили

Вот они, счастливцы



Завидуют



Фотки Кати были выше.





Еще трех выпускников часы ждут в самое ближайшее время (как только они ступят на порог родного дома
JannaS is offline   Цитировать ·