Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рассудите, возможно я и не права или поддержите.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 05:46
ответ для L-uka , на сообщение « 1. Моя мама, бабушка моих детей, любит... »
  #62
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
1. Моя мама, бабушка моих детей, любит внуков по-разному. Внука больше чем внучку. Сейчас им 5 и 3. Внучку она не брала к себе ни разу - "ну она маленькая". По телефону она спрашивает только про внука. Потом разговор переводится на другую тему. Меня это расстраивало, я обижалась. Пока для себя не осознала, что ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ИСПРАВИТЬ, И ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ, И Всё.Точка.

4 Я Вас прекрасно понимаю. Вы устали от монотонности домашних дел. Я просидела в декрете 5 лет. Сейчас вышла на работу - мне в кайф. Я отдыхаю там душой.
Я так понимаю, что здоровье ребенка улучшилось, 3 года без рецидивов? Может попробовать сад? Вам станет легче. Ну или няню.
Так самое смешное, что старшего внука отправили на все праздники к другой бабке, а моя стала заниматься с Кирой. Я ей перестала просить, а она сама изъявляет желание. Вот и не пойму, зачем разделять, когда 2-е внуков в квартире?

Да, сделали МРТ, после НГ пойдём к неврологу. В сад не хочу, т.к. нас расселяют и по-сколку она уже привыкла за 3,5 года 24 часа в сутки находиться со мной, сперва в один сад, а потом в другой. Боюсь не выдержит и мало ли что. Дождусь переезда и тогда точно в сад.
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·