Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рассудите, возможно я и не права или поддержите.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 05:59
ответ для LadyJazz , на сообщение « Простите я не осилела весь топ. Но... »
  #64
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от LadyJazz Посмотреть сообщение
У вас что-то типа комплекса недолюбленного ребенка. или вам просто хотелось, чтобы любовь мамы проявлялась как-то по-другому, не так как это происходило.

Занимайте вашего малыша не играми с бабушкой,а чем -то другим. Тогда и у него пропадут такая потребность. Он не будет жалеть или стремиться.
Вам надо просто перестать чего-то ждать от мамы, проще относиться к тому что происходит. И заниматься своей жизнь и семьей, работать. да, это странно, и тяжело по первости. Но когда у вас будет получаться, станет вам намного легче.
в 5 лет, меня с сестрой мама "бросила". т.к. начала заниматься своей карьерой. Папа, постоянно был в рейсах (БМП пассажирский). Мы ни в чём не нуждались, у нас в то время было ВСЁ, видимо, кроме внимания мамы и папы.

А мы и занимаем) Наша доча, за 3,5 года, посетила столько мест в России и странах СНГ, что я к своим 27(родила когда) об этом только мечтала. Вот, остаётся только за границу осилить) И доча никогда к ней не стремилась, но сейчас мать живёт с нами и дочь вынужденно с ней встречается каждый день.

Когда её нет рядом, у меня всё нормально, как только она рядом.....Во мне бушует ураган, смерч, который может смести всё на своём пути. И этот ураган не остановить, вот в чём дело! Я просто не понимаю, как можно так жить? Это касается не только внуков, а вообще по жизни!
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·