Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОРЛОВА С ОТТА?????????????
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 15:06
ответ для antares , на сообщение « Девочки, ничего себе вы накатали про... »
  #164
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Девочки, ничего себе вы накатали про моего любимого врача. Ольга Олеговна - просто чудо специалист, говорю это каждому. Совершенно не понимаю, как так могло случиться, что она кому-то что-то зря прописала. Вы это у кого-то знающего спросили или у вас есть мед.образование? Это в ЖК зря могут что угодно прописать, но не Орлова. Это, действительно, ОЧЕНь хороший гинеколог. Единственный ее минус ( скорее не минус, а особенность) - это то, что она очень быстро говорит, возможно, здесь ее и можно недопонять. Первое время я тоже была от ее скорости речи в напряжении, но сейчас всегда по несколько раз уточняю каждый пунктик в прописанном ею. У нее действительно светлая голова и золотые руки (только на ее осмотрах мне не больно - например, когда была беременна наблюдалась еще в ЖК,было с чем сравнить ).
А вот я совсем др. мнения. Таких "специалистов " гнать надо и чем дальше от мед. учреждений , тем лучше. Она на нас свою докторскую защищала.а я как не нормальная тратила бешеные деньги на анализы и за приемы.
feia is offline   Цитировать ·