Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 15:06
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Эта форумчанка я. И мои мысли не на... »
  #1106
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
но чтобы вот так в открытую писать про детей, как на доске объявлений.... для меня это непонятное явление. почему нельзя создать сайт для тех, кто уже начал оформление документов и подал заявку, прошел школу для приемных родителей, зачем вывешивать фото детей на люди?
Если бы я захотела усыновить, то отправилась бы в детский дом и там начала бы переговоры и просмотры.... а так просто аукцион какой-то.
Вроде бы все правильно и рассуждает человек, грамотно и болеет за судьбы детей из многодетных семей, только как то не вписывается процитированое выше со всеми правильностями. Отказников видимо надо спрятать подальше и чтоб они не попадались на глаза ни в жизни ни в инете и тогда все хорошо и тогда совесть спокойна... а то аукцион... он коробит.... Года три назад прочитала про Разночиновку и стало очень страшно что может творится без информации за наглухо закрытыми дверями и как следствие при равнодушии нас с вами. Так может наоборот нужно стараться больше выдавать инфу по детям в ДР и ДД и по ДИ как бы не коробила и не переворачивало душу тем кто не в курсе, но шанс детям просто на жизнь информация даст?
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·