Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 17:37   #10939
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Я не на шутку обеспокоена
Идут (??) 4 посылки.
1. Из США, емс трекинг:
Приём 19.12.2011 США
Прибытие в ММПО20.12.2011 США
Экспорт20.12.2011 США
В России даже не оприходована до сих пор
2 и 3. Две с Клубники, как оказалось, они не емс..заказная какая-то..в нашем случае, думаю, обычная.
по трекингу 20 дек.отправили из Швеции в Россию..
В России не оприходованы до сих пор
4. обычной почтой (приорити) отправлено из Англии 9 дек., квиточка нет.. ну на счет этого отправления пока не волнуюсь.

Вот такой НГ

Не выдержала, позвонила в ЕМС по поводу американской посылки, сказали, что если сроки гарантированной доставки прошли, пусть американцы письмо на розыск пишут ..ага, американцам моим оч надо это!..
спрашиваю: могу ли я, получатель, написать? - нет, говорят, только отправитель.. Я спрашиваю: а сроки какие? отвечают: это американцы(емс) знают, какие у них там гарантии по срокам доставки ...
В общем, я все сказала, что думаю - и про репутацию нашей почты за границей, и мнение российских обывателей, и про позорище вообще под названием "почта россии, в т.ч. "экспресс" и т.д. и т.п.
Извинилась перед девушкой оператором, сказала, что это не в ее лично адрес претензии, но если разговор записывается, хочу, чтобы мое мнение записалось
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·