Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 18:39
ответ для kuzmar60 , на сообщение « Марфуsя в нашей стране как такового... »
  #1098
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от kuzmar60 Посмотреть сообщение
Марфуsя в нашей стране как такового сохранения беременности и нет. Я 4 месяца на сохранении пролежала и как-то заведующая отделением заходит ко мне и спрашивает, всё лежишь? Я говорю-лежу. Она мне говорит, вот какого толку вас к нам везут. Не одна таблетка не поможет сохранить ребёнка, если не суждено. А если суждено, то хоть по леснице бегай, выносишь и родишь нормально. После её слов я написала расписку и ушла сохраняться домой. И как-то перестала верить во все эти дециноны, утрожестаны, дюфастоны, генипралы и т.д. Нет, я не настаиваю отказываться от таблеток, но .....А вот что мысли материальны это правда Верь в лучшее и всё обязательно случиться.
такой фатализм уместен, когда очевидных проблем нет со здоровьем. А когда реальная нехватка прогестерона в организме, например, тут уже сколько раз не беременей - без поддержки не выносишь. И что, сидеть с десятком прервавшихся беременностей только потому, что "на все воля господа"? 21 век на дворе, медицина на благо людей типа работает... а на "авось" уповать - это имхо какое-то средневековье.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·