Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 22:35
ответ для ledi_alba , на сообщение « Спасибо! Она знала,что дала и думала... »
  #3158
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от ledi_alba Посмотреть сообщение
Вот девочки что с нами произошло....

У нас спецц. сад для детей с тяжелой аллергией.

У нас вчера было чепе=((( в саду.Звонок мне на телефон из садика,что у ребенка аллергическая реакция произошла.Я бегу просто чуть не в чем мать родила.Прибегаю выносят мне ребенка на лице просто извините ФАРШ=(((Оттек лица,тела.Итог оттек Квинки носовых пазухов+крапивница+АД сразу бляшками.Дала ему там же нео смектин.
Начали мне говорить,что он дома съел что то не то...Я объясняю,что у моего ребенка мгновенные реакции на молочку.Время когда все это произошло после обеда сразу.Его вырвало там же в группе сразу(благо) и только после этого они поняли,что произошло.
В итоге отнесла я его в мед. кабинет.Вызвали скорую.Он лежал просто не какой,даже говорить не мог и стоять,ноги подкашивались.Из др. групп пришли на нас смотреть как на цирк.Потом мне врач признается , что повар перепутала пюре картофельное и ему дали на молоке и масло топленое .ПИ...Ц извиняюсь. Вообщем приехали мы в №5..от нас люди проходящие просто шарахались как от прокаженных.Люди меня в этот момент бесят просто.Спустя час как приехали нам сделали укол преднезалона .На верху в него влили 2 капельницы еще.Сегодня сбежали.

Вообщем к садику у меня много вопросов осталось: Почему не сделали укол и почему не вызвали скорую???И что теперь с поваром будит???(это была тупая холадность,преднамеренная)она приходила к нам в кабинет мед. и говорила мне "Это я виновата"-я ей ни чего не ответила.

Осадок тяжелейший=(
Цитата:
Сообщение от ledi_alba Посмотреть сообщение
Спасибо!
Она знала,что дала и думала прокатит...вот так бывает в наше время.И у нас сидит врач.Она должна была вызвать скорую не замедлительно,но сидела и ждала меня...а если бы я только через 1-1,5 приехала бы....И в скорой не сделали укол.вообщем холадность сплошная.
Блин, и это спецсадик для аллергиков
Держитесь! Здоровья вашем умалышу!
Аллергия-это страшная штука!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·