Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2011 - присоединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 01:21
ответ для Florista , на сообщение « Сейчас много современных методов.... »
  #9074
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Сейчас много современных методов. Аналогичных женской контрацепции. Кошкам можно укол делать раз в 6 месяцев. А про здоровье - я замучилась лечить своего "натурала". То подерется то вирус подхватит. Вот сейчас в городе в квартире умудрился получить абцесс левого глаза. Спасаю..

За неимением растюшек говорим о кошках..
Девочки ,простите за флуд,но хотела предостеречь ,не всегда хороши уколы!!! У нас кошка рожала как часы,после родов день и она опять беременная,жуть как замучались- в аптеке предложили уколы и вроде ничего делали,но один раз моя мадам видать согрешила,а меня в известность не поставила,я как всегда сделала ей укол в нужное время и кошка моя спустя какое то время чуть не умерла!!! В огороде нашли мертвого котенка,только так поняли что кошка рожает,нашли кошку живот большой,значит еще есть и ей никак не родить,в итоге вызвали врача прокесарили,достали четырех мертвых котят и матку вырезали!!!! Врачи сказали ПОВЕЗЛО!!!! Лучшее средство- кастрация,характер ни у одной моей кошки не поменялся ,а самое главное остается только один инстинкт,который для нас огородников самый важный - СПОСОБНОСТЬ ЛОВИТЬ МЫШЕЙ!!!!!Удачи всем!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом очередных посадок!!!!
__________________
belovanatella is offline