Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 02:15
ответ для Иляна , на сообщение « да,это нам врач сказала про зубы.... »
  #1878
lena.shka
Участник
 
Аватар для lena.shka
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Иляна Посмотреть сообщение
да,это нам врач сказала про зубы. причем она совершенно не наставиала,чтобы мы у них лечили, даже на бумажке мне выписала какие зубы она увидела,чтобы если мы пойдем в лругое место врачу показать. Это первый центр семейной стоматологии.Мне в общем-то там понравилось и доктор тоже понравилась. Все мне объяснила,показала,сказала как лучше сделать. Но я хочу чтобы за два раза со всеми зубами разобраться, а у них так не получится.
Да, и про вырвать - тот зубик который у нас под вопросом - врач и сказала как раз, попытаемся спасти,он нам ой как еще нужен будет....
Я как раз в вероику на черной речке позвонила записалась на консультацию, посмотри что мне там скажут.Врача фамилию не запомнила,ирина александровна.
а врачи вообще не настаивают на лечении именно у них, но вот диагнозы у многих расходятся... вы под наркозом хотите все сделать за один раз??? с наркозом бюджетно не выйдет это точно... скорее всего постепенно будут делать, в несколько приемов, я тоже хотела все и под наркозом и за раз, но не стали, врач сказала нет никакой необходимости, и мы делали по зубику за прием... я вообще думала,что такую дырку как у нас была в сознании не залечитьно я ошиблась-дело мастера боится... ирина александровна точно??? может павловна
lena.shka is offline   Цитировать ·