Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка. Елка Калининского района 2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 13:35   #333
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Девушки, спасибо огромное вам за праздник! Я к сожалению не была, отправила с девченками папу. Нашему папе понравилось всё, особенно представление, девченки счастливые вернулись. Единственно папа отметил очень громкий звук в зале, но это уж дело техники. Аквагрим наш папа игнорирует, поэтому никаких расстройств по поводу очередей не испытывал и сказал что представление обалденное, а скажу честно, ему редко что нравится и в этом деле он не новичок - таскает Дашку по детским театрам и в том году на елки возил.
Меня подарок обрадовал, правда бабочек я раскрашивала сама))) Дашке не под силу пока. Подарки вообще классные и у мальчишек и девченок и на все возраста - вы молодцы!!!! А то я уже тошнюсь от шоколадных дедов морозов, зайцев, жутких конфетных сборищ и китайских мягких игрух которые дают на других елках! И что бы вам тут не говорили, кому чего бы не нравилось, и хоть я сама не была на елке, вы подошли к организации с душой и дети в восторге, и папа доволен , спасибо вам большушее!!!
На фотках нашла свою снежиночно-принцесную-бабочку с короной и крыльями)))) - папа нацепил все что нашел в мешке!)
Скромный инженер is offline   Цитировать ·