Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где у Вас закреплено детское автокресло?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 01:47   #142
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
А я даже и не представляла, что там может быть двухточечный ремень У нас сзади три трёхточечных ремня, что в КИА было, что сейчас.
честно скажу -- не видела ещё ни одного автомобиля, в котором был бы трёхточечный ремень безопасности посередине на заднем сидении, а видела я много разных автомобилей

ЗЫ: это я не к тому, что я Вам не верю, а исключительно к тому, что много есть автомобилей без трёхточечного ремня безопасности посередине заднего сидения. Много есть и вовсе без ремней безопасности на заднем сидении, к слову (хотя надеюсь, что это всё модели старые, и что в последнее время такие перестали выпускать)

ЗЗЫ: а ещё есть автомобили, у которых длина ремня на заднем сидении не позволяет закрепить детское кресло вообще таковы, например, штатные ремни на некоторых моделях Жигулей -- на девятках, на девяносто девятой... короткий ремень слишком, чуть-чуть не хватает

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
я даже представить не могу как его можно крепить 2-х точечным,неужели и такие умельцы есть?
умельцы есть разные....
УЭБ forever is offline   Цитировать ·